Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u187467/megapolistaxi.ru/www/engine/modules/show.full.php on line 250 С Новым, 2016 годом! » Мегаполис такси
8 (495) 771 74 74
×

Город

С Новым, 2016 годом!

30 декабря 2015

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

На протяжении всего 2015 года вы были с нами. Вы заказывали наше такси для поездки по магазинам или на вечеринку в клуб, в аэропорт или на железнодорожный вокзал, на важные деловые встречи. Вы спешили на свидания к любимым и на встречу с друзьями, на домашние посиделки с родителями и на утренники к своим детям, на переговоры с бизнес-партнерами. Вы пережили в этом году много прекрасных эмоций. И мы надеемся, что хотя бы маленькая частичка их – заслуга «Мегаполис такси», вовремя и с комфортом доставлявшего вас в нужное место.

В 2016 году вам станет еще удобнее пользоваться услугами «Мегаполис такси», ведь мы планируем до минимума сократить время задержек в пути, максимально расширить автопарк и повысить комфортность наших автомобилей.

«Мегаполис такси» поздравляет вас с Новым, 2016 годом. Пусть он будет для всех нас успешным в делах, богатым на положительные эмоции и щедрым на новые знакомства. Наша компания желает вам в Новом году быстрых достижений поставленных целей, отсутствия «пробок» на пути к мечтам и надежных партнеров в осуществлении любых проектов.

Всегда Ваш, коллектив компании «Мегаполис такси»

Узнать чем заняться в новогодние праздники и не пропустить интересные мероприятия, вы можете подписавшись на наши соц. сети.
Вконтакте
Facebook
Одноклассники


Вернуться к списку
Вернуться к списку
Готово